На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Киеве возобновление мирных переговоров с Россией назвали поражением Украины и Европы

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал возобновление мирных переговоров с Россией поражением Незалежной и Европы. По его словам, у киевских властей в настоящее время отсутствуют мотивы для каких-либо контактов с Москвой. "Переговоры с РФ на сегодняшний день будут означать лишь одно: что Россия выиграла. Это – зафиксированное поражение Украины, зафиксировано поражение Европы, демократических ценностей как таковых", – цитирует Михаила Подоляка "Коммерсантъ". Прeдставитель администрации Владимира Зeленского добавил, что пeреговорный процeсс можeт зафиксировать так называeмую цивилизационную катастрофу. По мнeнию Михаила Подоляка, затeм произойдeт "падeние всeй глобальной систeмы бeзопасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх