На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Интересную историю придумали с этим огнем памяти.К 80-летию Велико...
  • Иван Иванов
    Животные лучше,вернее людей.У них нет корысти,нет зависти,если они любят, то любят до конца.Беги по радуге Рыжик,восс...Умер кот Хатико, ...
  • Андрей Шишинов
    А вот вопрос, надо ли это нам?В Финляндии сообщ...

Свадебное платье Светлана Бондарчук выбрала за 700 тысяч

51-летняя Светлана Бондарчук на днях во второй раз вышла замуж. Платье, в котором она была на церемонии в ЗАГСе, было сшито в единственном экземпляре. Лаконичное платье в пол с кружевной накидкой обошлось невесте в 700 тысяч рублей. Сшил его отечественный дизайнер свадебных платьев.

Всего за вечер Светлана сменила три наряда.

На вечеринку она вышла в коротком платье со спущенными пышными рукавами мятного цвета, а позже переоделась в игривое мини-платье с драпировками и фатой, при этом сменив каблуки на кросовки и удивив друзей зажигательным танцем с супругом, пишет КП.

Избранником экс-супруги режиссера Федора Бондарчука стал 46-летний фотограф и дизайнер Сергей Харченко. До свадьбы они успели хорошо друг друга узнать, так как встречались несколько лет.

Свадебная вечеринка была организована в ресторане одной из башен комплекса Москва-сити, а на подготовку к событию молодожёны потратили всего две недели времени.

"Рекордно короткие сроки. Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла! Хотя нет, могла. У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно", – признавалась позже невеста.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волшебство .

Публикация от Сергей Харченко (@sirg74) 16 Авг 2020 в 7:51 PDT

 

Супруг Светланы – дизайнер и фотограф по профессии, руководит дизайнерской студией и занимается рекламой. Для Сергея Харченко это тоже второй брак, у него также  есть семилетняя дочь от предыдущей супруги. Сын Светланы на свадьбу мамы пришёл со своей новой девушкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх