На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 021 подписчик

В Адыгее мужчина убил жену и дочь, покончил с собой: ведется следствие

В Адыгее следственный комитет начал расследование страшной истории, которая произошла накануне, - местный житель застрелил троих человек, среди которых были его родные. Затем он покончил с собой.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета региона, трагедия разыгралась в пятницу вечером. Около 18 часов мужчина находился  в своей квартире.

Там он застрелил 50-летнюю женщину и 49-летнего мужчину. Как сообщают СМИ, это были бывшая супруга злоумышленника и ее сожитель.

Чуть позже мужчина, взяв ружье, отправился на окраину села Красногвардейское. Там он застрелил 23-летнюю девушку и ранил 28-летнего мужчину.

Чуть позже тело злоумышленника нашли в лесополосе. Как отмечают в следственном комитете, "по предварительным данным он покончил с собой с применением охотничьего ружья".

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх