На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Голод не тётка и не шеф: вкусная доставка еды

Ни для кого не секрет, что в последние месяцы доставка еды бьёт все рекорды популярности. Это и понятно: самоизоляция, удалённая работа, множество разных ограничений, невозможность выехать в отпуск в другие регионы и тем более за границу... Людям хотелось порадовать себя самым доступным, а именно вкусной едой. Но даже после того, как многие ограничения были сняты, оказалось, что рост спроса на эту услугу - в том числе чисто офисный бизнес-ланч с доставкой - не имеет “обратной силы”. Пока “опасность не миновала”, москвичи предпочитают наслаждаться своими любимыми блюдами, заметьте, по-настоящему ресторанными, дома. И это, признайте, хорошая привычка!

Исследования это подтверждают. Согласно опросу крупного производителя пищевых продуктов, доставка - к примеру, из ресторана Ёрш - превращается в “рутинную”. То есть это же не “праздник какой-то” и случай вроде дня рождения или Дня Святого Валентина, к которому надо готовится. Это наша повседневная жизнь. Почему бы дома не наслаждаться ресторанными блюдами вместо простой домашней стряпни?

По данным исследования, более трети москвичей стали в последние месяцы чаще заказывать доставку еды и не планируют прерывать “традицию”. Что же в основном берут? Одна из излюбленных категорий доставки сегодня - блюда гриль. В частности, это шашлыки, стейки, колбаски и так далее.

Москвичи всё чаще выбирают сеть ресторанов Ёрш. Во-первых, это изысканные блюда, которые становятся оригинальными благодаря специям и рецептуре. В целом это десятки категорий блюд: горячие и холодные закуски, салаты, пивные сеты, супы, блюда из рыбы и мяса, горячие блюда, гарниры и десерты. Отдельно предлагается детское меню. Так что и ваш ребёнок не останется в стороне от праздника!

Во-вторых, “Ёрш” предлагает быструю доставку: сеть ресторанов в своём сегменте - одна из крупнейших в столице. Заказ доставляется бесплатно от 990 рублей, служба работает круглосуточно, еду начинают готовить сразу в момент заказа, так что всё происходит максимально быстро. Оплатить можно наличными либо картой, заказать на сайте или по телефону. География охватывает столицу и некоторые ближайшие районы области.

В-третьих, насладиться всем меню и холодными напитками можно не только дома или на даче в компании родственников и друзей, но также на уютных летних верандах, которые открыты в ресторанах этой московской сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх