На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

97-летняя икона стиля стала лицом крупнейшего модельного агентства

Американский дизайнер и коллекционер модной одежды Айрис Апфель подписала контракт с один из самых крупных и известных модельных агентств в мире – IMG Models. Об этом пишет издание The Independent. Прославленная своим изысканным чувством стиля, светлой короткой стрижкой и большими очками Айрис Апфель давно стала модной иконой. В августе 2018 года ей исполнилось 97 лет. Накануне она стала лицом крупного модельного агентства и подписала контракт. "Айрис – это икона стиля с огромным талантом. Она излучает креатив и вдохновение, и вместе мы будем искать возможность продемонстрировать миру её природный дар. В свои 97 Айрис продолжает доказывать, что возраст – это всего лишь цифра", – прокомментировал президент IMG Models Айван Барт. Айрис очень рада этому договору. Она надеется, что её успех в индустрии моды вдохновит других пожилых женщин на осуществление своей мечты. "Я невероятно воодушевлена! У меня никогда не было настоящего агента. Я всегда всё делала сама и даже не думала, что однажды моя жизнь так круто изменится. Все случилось так внезапно! Кто бы мог подумать, что в 97 лет я стану девушкой с обложки журнала?", – сказала 97-летняя модель.

В 2005 году режиссёр Альберт Мэйслес снял документальный фильм о жизни женщины, который называется "Айрис". Недавно Апфель стала лицом последней кампании косметического бренда "MAC", чей лозунг – "Красота вне возрастных рамок". Также ею была запущена собственная линия украшений под названием "Iris Apfel Jewellery".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх