На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Моделей превратили в живые полотна

На днях сотни моделей и мастеров росписи по телу собрались в южнокорейском городе Тэгу, чтобы принять участие в ежегодном Международном фестивале по боди-арту. Участники использовали тела в качестве холста, превратив их в живые произведения искусства и ошеломив как посетителей мероприятия, так и пользователей соцсетей. Самые яркие фото – в нашей подборке!

Интересные факты о фестивале:

В мероприятии, объединяющем костюм и искусство, приняли участие художники со всего мира. Вступительный взнос для участников в данной категории составляет 100 тысяч корейских вон (около 5,5 тысяч рублей) на команду. В рамках фестиваля также прошли различные представления, концерты и другие выставки.

9 000 $ составляет размер приза, который получает победитель фестиваля по боди-арту в Тэгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх