На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Флешмоб "Какой ты диван": найди себя на мебельном сайте

В Сети набирает обороты абсурдный, но очень увлекательный флешмоб. Заскучавшие на карантине пользователи вбивают в поисковике своё имя и слово "диван" и смотрят, как бы они выглядели в мире мебели. Результатами они делятся на своих страничках в соцсетях.

Реакция у соискателей неоднозначная: кто-то полностью доволен своей "диванной" копией, а кому-то она кажется нестильной и даже какой-то "колхозной". "Мне кажется, или я отличный диван?" – написала девушка с ником apocaholic в "Твиттере". "Диван "Александра": пафос, вычурность, блеск. Диван "Саша": посредственность, скука, бедность", – возмутилась Саша. А вот пользователь Александр Пелевин получил от своего дивана то, чего ожидал: "Я так и думал, что в мире мебели был бы диваном в стиле "дорого-богато", раскладывающимся в какую-то гладильную доску".

Предлагаем и вам найти диван имени себя в подписи к фото в нашей галерее и от души посмеяться.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх