На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Петербург покоряют модели Plus-size: когда пройдёт финал конкурса красоты "Северная Аврора"

В следующую субботу, 2 октября, в Петербурге состоится финал конкурса красоты "Северная Аврора-2021". В этом году он пройдёт в юбилейный, 10-й раз.

Ежегодно это мероприятие демонстрирует активное развитие Plus size культуры в России. Девушки с пышными формами получают возможность заявить о себе, а также развиться, как в личностном, так и профессиональном плане. Конкурс красоты "Северная Аврора" - это не только подиумные дефиле. Участницы проходят серьезную школу подготовки, включающую в себя много часов увлекательных занятий, тренингов, курсов и семинаров в сферах красоты, стиля и творчества.

Что будет в финале конкурса красоты? Организаторы обещают смелые постановки дефиле и королевское шествие. Кроме того, зрителей ждёт ароматный перфоманс, на котором можно насладиться запахами свободы, успеха, победы, красоты и стиля, а также экспозиция шоколадных картин.

Финальное шоу состоится 2 октября 2021 года в Санкт-Петербурге, в Большом Ресторане Цинь на Васильевском острове. Начало в 17:00. Информация о билетах по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх