На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сказочное Бали: Ким Кардашьян выложила откровенные фото с отдыха

Американская топ-модель и телезвезда Ким Кардашьян поделилась с подписчиками очередной порцией откровенных фотографий.

На этот раз она предстала перед фолловерами в откровенном топе и короткой юбке на фоне сказочных пейзажей острова Бали. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

"Это одно из самых красивых мест, где я когда-либо бывала. Хочу рассказать Канье о нём, чтобы она тоже ощутила все прелести этого места, почувствовала его атмосферу. Это самое спокойное место на Земле!", – подписала снимки Ким Кардашьян у себя на страничке в Instagram.

Напомним, Ким Кардашьян – главная участница всемирно известного шоу "Семейство Кардашьян. Она – дочь Кайли Дженнер и Роберта Кардашьяна, а также приёмная дочь олимпийского чемпиона Кейтлин Дженнер (в прошлом – Брюс Дженнер).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх