На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Владимир Ефимов заявил, что темпы заключения страховых договоров в Москве опережают общероссийские

В Москве стали чаще заключать договора страхования, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

По его словам, за первый квартал текущего года было заключено почти 28 млн таких договоров, что на 35% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И на 47% – относительно 2020 года.

Вице-мэр уточнил, что самый большой процент от общего числа заключённых договоров приходится на добровольное страхование имущества, затем – страхование от несчастных случаев и болезни. А замыкает тройку лидеров страхование финансовых рисков.

Кстати, темпы заключения договоров страхования в столице уже опережают общероссийские. Это подтверждает статистика. Всего за три месяца года доля договоров страхования, которые заключили в столице, составила 58,1 процента от общего числа по стране.

– Сейчас динамика наблюдается в страховании грузов, а также в страховании гражданской ответственности причинения вреда третьим лицам, где число договоров выросло почти вдвое, – рассказал руководитель Департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов.

Снизился же, как сказал Пуртов, процент людей, которые страхуют себя от болезней и несчастных случаев.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх