На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ким Кардашьян топлес: на сексуальное фото отреагировали миллионы поклонников топ-модели

Американская топ-модель Ким Кардашьян снялась топлес для рекламы собственного бренда косметики. Кардашьян выложила снимок у себя на страничке в Instagram.

Для эффектного снимка Ким Кардашьян разделась, прикрыв свою обнажённую грудь только цветочной гирляндой. На снимке также эффектно смотрится попугай, на которого обратила внимание сестра Ким Кардашьян Хлое. "Я люблю твоего попугая", – написала она комментарий к посту.

Провокационное фото Ким Карадшьян можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Американка также вынесла на суд публики макияж, сделанный с использованием средств из её собственной косметической линии KKW BEAUTY.

Эффект, которым Ким Кардашьян произвела своим снимком, оказался ошеломительным – ей поставили более 2 миллионов лайков. Нашлось немало поклонников американки, которые не скупились на комплименты. Ниже некоторые из них.

jasmine_tosh: Одержима тобой!

nkm497: Просто воплощение рая на Земле.

khawlanajma: Эта девочка просто жара! Люблю тебя.

nomadimages405: Попугай просто украл всё шоу!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх