На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Швейцарские биатлонисты сфотографировались голыми на фоне природы

Мужская часть сборной Швейцарии по биатлону поделились пикантной фотографией. На снимке спортсмены запечатлены голыми на фоне великолепного пейзажа - их наготу прикрывают лишь шлемы для велосипедистов. Фотографию разместил в своём Instagram-аккаунте один из участников команды Беньямин Вегер. - Леди и джентльмены, позвольте представить вам мужскую сборную Швейцарии сезона-2019/20, - подписал фотографию Вегер.  

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Ladies and gentlemen, please let me introduce the men‘s @swissbiathlon team 2019/20 🍑 #cyclingbabes #cyclinglife #biathlonlife #gunsout #landscape #avratours A post shared by Benjamin Weger (@benjamin.weger) on May 20, 2019 at 9:45am PDT

Подписчики спортсмена оценили снимок. - "Какие ножки красивые!!!!! Все-таки биатлон очень гармонично развивает фигуры", "Хорошо сложены ребята", "Шикарно!", "Сексуальные мальчики", - комментируют пользователи. Не остался в стороне и российский ведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он также прокомментировал смелый поступок швейцарских спортсменов. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). - Друзья , однако тенденция !!!!! Ещё не остыл горячий воздушный поцелуй @conchitawurst , как в духе Евровидения блеснула мужская сборная Швейцарии по биатлону !!!!! Вашему вниманию искрометная презентация команды !!!! @benjamin.weger и компания не подвели !!!!! Ждём подобного от биатлонистов и лыжников России !!!!!! - написал Губерниев в своём Instagram-аккаунте. В комментариях к его посту некоторые пользователи посчитали, что швейцарские спортсмены перегнули палку: - ПЕРЕБОР!!! Однозначно пошло! Наши биатлонисты и лыжники ушли на подготовительный сезон и занимаются делом. Ждём от них побед, а не,,,,,,, - считает viktoriya_40676. - Ох уж эта загнивающая Европа... - комментирует пользователь taras_off_91 Другие же не увидели в снимке ничего страшного: - Боже, сколько скептиков! Подумаешь - пацаны без труханов. Фото классное. Огнище! - пишет ebert_olga. - А в чем, собственно, ужас?! Красивая мускулатура, отчего не показать, - согласна kovalyova_alyona.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх