На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сбербанк объявил о новых условиях переводов между физическими лицами

Сбербанк планирует отменить комиссию за внутрибанковские переводы между физическими лицами на сумму до 50 тысяч рублей. Как сообщает ТАСС со ссылкой на зампреда правления банка Светлану Кирсанову, при сумме перевода свыше 50 тысяч рублей клиенту придется выбрать: заплатить комиссию или оформить услугу по безлимитному переводу средств по платной подписке. Речь идёт об общей сумме в месяц.

– Мы планируем сделать лимит на переводы в размере 50 тыс. рублей. Соответственно, все, что до 50 тыс. рублей, независимо от города или территориального банка, для клиентов будет абсолютно бесплатно. Под этот лимит у нас попадает с точки зрения среднего количества переводов более 88% всех наших клиентов. То есть подавляющее большинство будет получать эту услугу абсолютно бесплатно, – рассказала Кирсанова.

Тарифы на подписку, по её словам, будут разные. В случае отказа от платной подписки комиссия за перевод составит 1% от суммы перевода, но не более 1 тыс. рублей. Отмечается, что новая технология будет вводиться постепенно в два этапа: с апреля она заработает на Дальнем Востоке, а с июня – по всей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх