На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Полнолуние 12 декабря: принимаем важные решения и привлекаем деньги

Грядущее полнолуние - необычный период. Как уверяют астрологи, он подходит для принятия решений и улучшения финансового состояния.

В предстоящие сутки, а точнее в 8:13 по московскому времени наступит полнолуние, которое еще называют "полнолунием долгой ночи", поскольку приходится оно на самые длинные ночи в году перед зимним солнцестоянием.

Луна в это время будет находиться в знаке Тельца, что является самым сильным положением. А поскольку Солнце в период предстоящего полнолуния расположено в Скорпионе, мистическая сторона жизни проявится максимально, сообщает "Пятый канал" со ссылкой на ведического астролога Яну Ваганову.

Она поделилась практикой, которая помогает привлечь финансы на реализацию своих заветных целей. Астролог рекомендует в ночь полнолуния взять как можно больше наличных денег крупными купюрами и разложить их в разные места по верхам квартиры – на шкафы и на полки. Там они должны оставаться и заряжаются энергией Луны в течение семи дней. После этого деньги нужно собрать и потратить часть из них на маленький символ своей мечты. Например, брелок для ключей от будущей квартиры или машины.

По ее словам, предстоящий период полнолуния вообще благоприятен для принятия важных решений, в это время можно изменить свою судьбу.

Кроме того, специалисты в этой сфере советуют 12 декабря держать свои чувства под контролем (негатив так и будет стараться вылезти наружу), а серьезные планы – временно заморозить.

Стоит заранее продумать, что и как просить в полнолуние: исполнение желаний в полнолуние осуществляется Вселенной быстрее – но тут важны формулировки и настрой. От того, как загадать желание в полнолуние на любовь, к примеру – такие отношения самому себе и напророчишь.

Что необходимо делать в полнолуние 12 декабря

Развивать таланты. Декабрьское Полнолуние усиливает природные качества, а значит, в четверг можно преуспеть в любимой стезе. Творческие порывы не стоит ограничивать, ведь они могут стать началом увлекательного путешествия по потаенным уголкам души, а также привести к тому, что хобби станет дополнительным источником заработка.

Налаживать отношения. В такой период важно смело идти вперед, если есть уверенность в том, что все идет своим чередом. Примирение со второй половинкой не стоит откладывать, зарываясь в дела. Тем, кто находится в поиске пары, стоит заручиться поддержкой талисманов, а также не игнорировать медитации, позволяющие снять стресс и перепады настроения.

Освобождаться от прошлого. Уходящий год – отличное время для того, чтобы разграничить настоящее и прошлое. В день полнолуния получится оставить в прошлом все, что причиняло боль или мешало двигаться вперед. Особенно это касается токсичных отношений и неуверенности в себе. Четкая визуализация будущего поможет найти силы для того, чтобы закрыть дверь и оставить за спиной все, что причиняло боль.

Заниматься карьерой. Тем, кто мечтает о новой должности, астрологи также не рекомендуют сидеть на месте и ждать чуда. Активность и уверенность в своих действиях обязательно принесет свои плоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх