На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Первый автомобиль класса ультра-люкс из России": за что заплатят покупатели

В мае 2021 года стартует серийное производство российских автомобилей премиум класса Aurus Senat.

Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга, пишет "РИА Новости".

Aurus Senat – это первый российский бренд автомобилей  класса "люкс". В линейке будут представлены лимузин, седан, минивэн и внедорожник.

"Объединив мировую экспертизу в области автомобилестроения и российскую инженерную мысль, мы создали автомобиль, в основе которого – мощь. свобода, глобальный инженерный  и промышленный интеллект. Aurus Senat – первый автомобиль класса ультра-люкс из России, способный открыть новую страницу в сегменте защищенных автомобилей", - так говорят о Aurus  на официальном сайте бренда.

По данным Минпромторга, первые клиенты смогут получить автомобили уже в следующем месяце.

Проект именуется под кодовым названием "Кортеж" и реализуется госинститутом НАМИ(Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт ). Вложения государства в данный проект составили 12.4 миллиарда рублей. 

Стоимость первой партии автомобилей в полной комплектации составит 22 миллиона рублей, в базовой – 18 миллионов.

Aurus Senat будет оснащен можным двигателем V8 и мощностью двигателя 598 лошадиных сил.  Автомобиль будет представлен в 17 заводских цветах, внутренняя отделка будет выполнена из натуральной кожи российского производства и древесины ценных пород.

Первое российское авто класс "люкс".

Скриншот сайта https://aurusmotors.com/aurus_senat/

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх