Певица и телеведущая Ольга Бузова выложила свежий пост в Instagram, который, без преувеличений, вызвал бурю негодования у её подписчиков. Бузова, судя по последним фотографиям, сейчас находится на отдыхе. На одном из видео она завтракает в купальнике с пайетками золотистого оттенка и вылизывает свою тарелку.
Видео снял посторонний человек, голос которого напоминает голос комика Тимура Батрутдинова. Между ними происходит следующий диалог. Человек с голосом, похожим на Батрутдинова: Вот она, настоящая Ольга Бузова. Бузова (вылизывая тарелку и смеясь): Ну прекрати. Ну вкусно если мне. Я блокадница.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Застукали 😂😂😂👅 Вообще, я леди 👸🏼 но дома - можно😋 ставь смайлик 👅, кто также делает 🤪 Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 13 Авг 2019 в 12:13 PDT
Последняя фраза и возмутила подписчиков Бузовой. – Я "блокадница"? Совсем что ли "с дуба рухнула?" ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет! – akinina6911. – Дура.Вести себя так и не научилась.И не малолетка давно – xalilova.t. – Мне не послышалось, но она БЛОКАДНИЦА? – fllmnvv. – Вот дура, надо же такое сморозить – parfume_spbl. Отметим, что в комментариях к видео высказались и пользователи, которые как и Бузова облизывали тарелку с едой. Они вспомнили своё детство и не нашли в словах певицы ничего вызывающего.
Свежие комментарии