На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Объявлен новый этап испытаний в Новосибирске

С 23 июля  СГК начинает гидравлические  испытания теплосетей в Ленинском, Октябрьском и Центральном районах Новосибирска.

"Под испытания попадают тепловые сети, расположенные по улицам Планировочная, Котовского, Горская и на спуске к пляжу у Октябрьского моста – в Ленинском районе; Сакко и Ванцетти, Нижегородская, Садовая, Обская, Б.Богаткова, III Интернационала, Декабристов, Инская – в Октябрьском районе, а также Колыванская, Серебренниковская, Коммунистическая, Советская, Чаплыгина – в Центральном районе", – сообщили в пресс-службе СГК.

До конца лета энергетики проведут еще три 3 этапа испытаний теплосетей: 30 июля от горячей воды отключат часть Ленинского района, а 6 августа – Железнодорожный район и часть Центрального.

Энергетики рекомендуют руководителям организаций и ведомств, директорам управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК с 23 по 29 июля усилить надзор за территориями, улицами, межквартальными и внутридомовыми проездами, под которыми проходят теплотрассы", - добавили в пресс-службе энергокомпании.

Кроме того, горожан просят не допускать безнадзорного пребывания детей на улицах вблизи теплотрасс, владельцев автотранспорта – соблюдать особую осторожность при движении, так как в большинстве случаев теплотрассы проходят под проезжей частью. 

При обнаружении выхода воды на поверхность в ходе реализации мероприятий просьба звонить по телефонам:

051 – единая диспетчерская служба мэрии

289-01-47 – начальник смены филиала "Тепловые сети"

223-17-44 – диспетчерский пункт 1-го района тепловых сетей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх