На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Канье Уэст выпустил долгожданный альбом Donda

Канье Уэст выпустил альбом свой десятый сольный альбом Donda

Релиз альбома откладывался с июля прошлого года. В пластинку вошли 26 песен, общая продолжительность альбома больше полутора часов.

Изначально релиз был назначен на 23 июля, потом на 20 августа, еще позднее – на 27 августа. На странице альбома в одном из музыкальных сервисов сообщалось, что релиз состоится 3 сентября. В тот же день должен выйти новый альбом Дрейка. В итоге Канье Уэст выпустил альбом абсолютно неожиданно.

Канье Уэст неоднократно переносил выход своего альбом, за это время он провел уже три презентации. На одной из которых он устроил феерическое шоу, а также еще раз женился на своей бывшей жене – Ким Кардашьян.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от ye (@kanyewest)

Десятый альбом Канье Уэста посвящен его матери – Донде Уэст, которая скончалась в 2007 году из-за осложнений после пластической хирургии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх