На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Задержанная в Минске россиянка находится на свободе

Задержанная в Минске россиянка Анна Богачева в настоящее время находится на свободе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российское посольство в Белоруссии.

– Российская гражданка Анна Богачева, о "ситуации" с задержанием которой правоохранительными органами Беларуси проинформировал ряд СМИ, в разговоре с сотрудником консульской службы Посольства России в Республике Беларусь сообщила, что находится на свободе, – цитирует агентство сообщение российской дипмиссии.

С чего всё началось

Ранее в СМИ появилась информация о задержании в Минске подданной России. Позже МИД России на своей странице в Facebook подтвердил данную информацию. Как отмечает агентство, её задержали в воскресенье 13 октября по запросу Вашингтона в рамках дела "о вмешательстве" в выборы президента США. Предусмотренную в таких случаях консульскую поддержку Богачевой оказали российские дипломаты в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх