На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Из Петербурга в Шлиссельбург по воде: за сколько можно будет добраться до Орехового острова

Скоростные метеоры будут курсировать из центра Петербурга до крепости "Орешек".

Об этом сообщается на официальном сайте судоходной компании "Нева Тревел Компани".

Отправление будет производится с причалов "Румянцевский спуск" и "Зимняя канавка". Всего за час с небольшим скоростные метеоры доставят посетителей из центра города до Орехового острова в Шлиссельбурге.

Новый маршрут позволит совершить путешествие по всей длине Невы, от устья до истока. Насладиться видами, а позднее прогуляться у стен одной из древнейших крепостей.

Важно:

При входе в саму крепость "Орешек" предъявить документы, подтверждающие право на льготы. Пенсионное удостоверение, ученический или студенческий билет.

Рекомендуется взять с собой перекус, так как на борту метеора питание не предусмотрено. Однако на территории крепости работает летнее кафе.

С расписанием и ценами на билеты можно ознакомиться на официальном сайте судоходной компании, организовывающей перевозку.

Туристический сезон в крепости "Орешек" продлится до 30 октября.

Ранее Metro писало о том, что в крепости "Орешек" открылся туристический сезон, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх