На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ксения Бородина рассказала, что её дочь увезли из школы на "скорой"

Популярная телеведущая Ксения Бородина рассказала, что недавно её дочь Марусю забирала из школы "скорая" – из-за приступа аппендицита.

– Моя храбрая девочка, как же ты нас напугала, – написала Ксения Бородина на своей личной страничке в Instagram. – В пятницу пошла в школу, всё было хорошо, потом звонят из школы и говорят, что плохо стало... потом "скорая"... потом принятие решения по поводу операции! Я думала, я с ума сойду, хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду, я бы с ума сошла.

Когда дело касается тебя, то всё страшно, но голова соображает, а когда ребёнок... Оказалось, у нас аппендицит. Ничего не предвещало. Хорошо, что всё успели. Сейчас мы уже дома, но эти 40 минут в операционной я не забуду никогда, спасибо врачам, всё сделали быстро. Дай Бог всем здоровья!

Напомним, 3 июля 2015 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена, дагестанца Курбана Омарова. У них есть общая дочь Теона.  Маруся – дочь Ксении от предыдущего брака, с бизнесменом Юрием Будаговым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх