На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

VK Видео эксклюзивно покажет матч «Динамо» против «Амкала»

Пользователи платформы VK Видео смогут посмотреть матч московского ФК "Динамо" против одной из самых популярных медийных команд "Амкал". Матч станет первым в России, когда на поле против блогеров выйдут игроки основного состава клуба РПЛ. Трансляция пройдёт 25 июня в 19:00 только для пользователей ВКонтакте в группе московской команды. Матч станет дебютом нового тренерского штаба "Динамо" во главе со Славишей Йокановичем, которого клуб назначил в июне. Кроме того, за "Динамо" сыграет один из самых известных болельщиков клуба – легенда российского хоккея Александр Овечкин.

Игра пройдёт на "ВТБ Арене" и станет первым матчем летнего межсезонья для динамовцев в рамках подготовки к сезону 2022/23 года. Зрители увидят представление нового тренерского штаба, челленджи с участием игроков команд и болельщиков, награждения лучших игроков прошедшего сезона, а также смогут получить сюрпризы и подарки. Кроме того, пользователи смогут следить за активностью игроков "Амкала" в соцсети ВКонтакте: в сообществе команды появятся дополнительные материалы с матча.

Видео: Пресс-служба ВКонтакте

Перед матчем зрителей ждёт яркое шоу: в свой день рождения для всех гостей стадиона и пользователей ВКонтакте выступит Егор Крид. Трансляция концерта будет доступна эксклюзивно пользователям платформы VK Видео.

Трансляция матча станет ещё одной инициативой ВКонтакте по привлечению уникального спортивного контента. Ранее площадка вместе с каналом "Матч ТВ" показала онлайн-перекличку с последнего тура Российской Премьер-Лиги. Кроме того, социальная сеть стала главным информационным партнёром чемпионата России по ралли. На платформе VK Видео пройдут эксклюзивные прямые трансляции гонок, пользователям будут доступны лучшие моменты этапов, интервью с пилотами, разбор гонок от экспертов и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх