На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Младенца выбросили с 13 этажа в новой Москве

В одном из дворов в Новой Москве произошел трагический случай. Женщина выбросила из окна многоэтажного дома годовалого ребёнка.

Мать погибшей малышки утверждает, что беременная подруга взяла ребенка, открыла окно и выбросила малышку с 13 этажа. Шансов выжить при падении с такой высоты у ребенка не было.

"В ТиНАО из окна жилого дома выкинули ребенка, он погиб. На месте в настоящее время работают следователи, выясняются обстоятельства произошедшего", - цитирует старшего помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлию Иванову РИА "Новости".

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего ребёнка". На месте происшествия работают следователи, обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Читайте также: стало известно о дальнейшей судьбе шестерых детей из Колпино, которые накануне оказались в заложниках у Дениса Бельтюкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх