На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

6 идей, как отметить 23 Февраля

Не знаете, как провести День защитника Отечества всей семьёй, получив максимум удовольствия? Или хотите устроить сюрприз своему другу (мужу, папе, дедушке, коллеге)? Рассказываем, как сделать этот день ярким и запоминающимся. Поход в тир Возможности пострелять обрадуется любой мужчина. В Санкт-Петербурге для этого существует масса возможностей – например, стрелковые клубы "Невский" и "Северянин", а также тир "Шервуд". Можно стрелять из боевого оружия, пневматики, арбалета или даже лука. Возможности пострелять обрадуется любой мужчина. psk-severyanin.ru Фото: Пейнтбол Ещё одно развлечение из серии "пострелять", но тут уже нужна будет команда настоящих мужчин. В городе существует огромное количество клубов, готовых взять на себя организацию игры и праздника. Вам останется только выбрать сценарий, время и площадку. Последние могут быть на открытом воздухе или в помещении. Возможности пострелять обрадуется любой мужчина. vk.com@paint505 Фото: Катание на лошадях Раньше для мужчины было долгом уметь ездить верхом. Сейчас же редкий принц владеет подобным навыком. Почему бы не освоить азы управления лошадью 23 февраля. Конных клубов в городе (вернее, за ним) хватает. Многие из них предлагают развлекательную программу для всей семьи. Так, "Конно-сказочный хутор" в Токсово 23 февраля готовит специальную "сказочную" программу. Мужчина может освоить азы управления лошадью. vk.com@koniskazka Фото: Выезд на лёд Ваш мужчина любит хоккей? Нашли одну очень крутую штуку – катание на заливочной машине. Проводится оно в перерывах между сеансами в "Юбилейном". Здесь машина оборудована дополнительным местом для пассажира! Сразу после заливки льда можно покататься на коньках. Отличное развлечение для любителей хоккея. www.yubi.ru Фото: Посещение кузницы Ведите своих мальчишек в настоящую кузницу. vk.com@jakuznec Фото: Самый лучший подарок – это впечатления! Ведите своих мальчишек (неважно, сколько им лет, хоть 50) на мастер-класс в настоящую кузницу. Пусть посмотрят, как горит металл и меняет форму. Попробуют себя в роли кузнеца с верным напарником-молотобойцем. Запись в группе. Релакс в спа Мужчина может обрадоваться походу в спа. pixabay.com Фото: А с чего вы взяли, что мужчины не любят спа? Для представителей сильной половины человечества сейчас существует множество приятных и расслабляющих программ. Например, ритуалы для стоп, массаж с натуральными маслами и ароматами (мужскими) на выбор, массаж головы и так далее. Единственное – выбирая салон, внимательно прочитайте отзывы. Есть риск отправить товарища к массажисткам с пониженной социальной ответственностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх