На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Модель и стилист Полина Батычек: «Качественная личная трансформация женщины невозможна без комплексной работы и постоянного одобрения со стороны»

Сейчас для женщин создано множество различных проектов для личностной трансформации, но направлены они либо на смену имиджа, либо на внутреннюю "прокачку", комплекса нет. Поэтому участницы часто оказываются в подвешенном положении, "застывают" на середине. Еще один минус – индивидуального подхода и глубокой обратной связи курсы практически не предусматривают, во многом это связано с большим количеством людей на потоке. Полина Батычек, модель, стилист, эксперт по женскому потенциалу, не только объединила все необходимые знания в одной программе, но и создала уникальное комьюнити – ее ученицы больше никогда не остаются один на один со своими проблемами.

Разрешить себе быть собой

Полина Батычек родилась и до 2011 года проживала в городе Волжский Волгоградской области. С детства много времени посвящала учебе, параллельно занималась танцами, получила разряд КМС по художественной гимнастике. В 15 лет получила приглашение о сотрудничестве от модельного агентства, после заключила контракты с известными брендами. В модельном бизнесе Полина работала около 10 лет. Была основной моделью Versace, участвовала в показах и мероприятиях известных Домов моды – Ralph Lauren, Dolce&Gabbana. После поняла, что хочет сменить вектор.

"С детства в сознание многих людей внедряются ограничивающие убеждения. Ребенка спрашивают: "Кем ты хочешь быть?", ожидая, что он даст конкретный ответ. Так постепенно формируются рамки. Мне повезло, от меня не требовали такой однобокой идентификации, я свободно искала себя – сначала в моделинге, затем создала собственный бренд одежды", – вспоминает модель и стилист Полина Батычек.

После девушка ушла из бизнеса в творчество. Работала с визуальным контентом для Instagram, организовывала и проводила съемки для клиентов, давала консультации в качестве стилиста.

 

"В процессе работы я увидела, что многие женщины неосознанно ограничивают свою индивидуальность, не готовы сменить имидж из-за внутренних установок. Отчасти это связано с тем, что большинство представительниц прекрасного пола растут в консервативных условиях, их самовыражение с ранних лет не поощряется и даже осуждается. После количество блоков только возрастает: если одежда – то самая удобная, прическа – практичная. Женщины не разрешают себе быть собой, ставят жесткие рамки", – делится Полина Батычек, модель, стилист, эксперт по женскому потенциалу.

 

Проблема требовала комплексного подхода. Полина приняла решение создать трансформационный марафон для женщин, который станет не конечной, а отправной точкой для их нового "я".

Женское сообщество

На работу над программой ушло 2 месяца. В её основе – личный опыт Полины: она много лет занималась гештальт-терапией, изучала духовные практики в буддийских монастырях, основы психологии. Участницы получают комплекс знаний в 4 сферах: красота, сексуальность, отношения и финансы, в каждой прорабатывают свои ограничивающие убеждения, сталкиваются с "болями", прорабатывают их и формируют свою новую реальность. Отличительной чертой марафона является "любящая обратная связь" – это новый для рынка подход.

 

"Я сформировала из участниц марафона женское комьюнити. Они обмениваются опытом, помогают друг другу, встречаются, поддерживают. И имеют особую, "любящую обратную связь" – это когда человек, получая одобрение, испытывает позитив, подъем сил, и увереннее начинает двигаться дальше, раскрывается в мир. Самооценка женщины зависит от внешнего подтверждения, ей важно постоянно слышать, что она хорошо выглядит, все правильно делает. И такое женщине может дать только другая женщина, это естественный механизм, мы традиционно не были одиночками. Нам нужна поддержка и одобрение. Но многие специалисты этого не учитывают, поэтому участницы большинства трансформационных сессий "застывают" или уходят на середине. Быть женщиной – это когда тебя любят", – поясняет Полина Батычек, модель и стилист.

За счет такого подхода Полина уже помогла сотням женщин. Сейчас она работает над новым продуктом – индивидуальной программой комплексного преображения. Процесс займет два месяца, на курс смогут попасть не больше 10 человек. С самого начала они присоединятся к женскому комьюнити Полины и выйдут в необходимое для трансформации коммуникационное поле. Завершающим этапом и подтверждением результата будет фотосъемка, после которой участницы наглядно увидят свой прогресс и его результат – новую, лучшую версию себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх