На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Принц Джордж вошёл в список самых стильных людей Великобритании

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж вошёл в список самых стильных и хорошо одетых людей Великобритании во версии журнала Tatler. Об этом в четверг сообщает Daily Mail.

Отмечается, что жюри понравился классический стиль в одежде маленького наследника престола. Он напомнил им образКристофера Робина (персонажа книги "Винни-Пух и все, все, все" Алана Милна).

Принц Джордж всегда появляется на публике в шортах. Этого требует этикет, который предписывает всем мальчикам королевской семьи младше семи лет носить шорты. Сейчас Джорджу пять лет.

Примечательно, что помимо Джорджа в список журнала также вошли его прабабушка (королева Елизавета II), мама (герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон) и тётя (герцогиня Сассекская Меган Маркл). А вот папа и дядя – принцы Уильям и Гарри, в рейтинг не попали.

Стоит заметить, что кроме представителей королевской семьи, в числе самых стильных были отмечены жена актёра Джорджа Клуни Амаль, а также бриатнская актриса Лили Джеймс.

Ранее стало известно, почему принцесса Шарлотта (сестра принца Джорджа) во время официальных мероприятий всегда надевает классические платья. Читайте об этом ЗДЕСЬ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх