На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Травников прокомментировал инициативу сделать 31 декабря выходным днем

Глава региона сейчас находится в Москве, где участвует в Днях Новосибирской области в Совете Федерации. В столице Андрей Травников выразил свою точку зрения на идею отдыхать в канун Нового года –  31 декабря, чтобы россияне могли лучше подготовиться к празднику.

"Региональным решением перенести выходной день на другую дату для жителей всей области нельзя, это исключительно федеральные полномочия, – подчеркнул губернатор. – Но, учитывая хлопотливость и специфику предпраздничного дня 31 декабря, я буду приветствовать решения руководителей новосибирских организаций и предприятий, если они найдут возможность отпустить своих подчинённых домой пораньше или сделают этот день для своих коллективов нерабочим".

Впрочем, сотрудников регионального правительства такое пожелание не коснётся. Как отметил губернатор, правительство Новосибирской области 31 декабря будет работать "в соответствии с производственным календарём всей страны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх