На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Полиция установила личности школьниц, танцевавших у Вечного огня в Кирове

Сотрудники кировской полиции установили школьниц, которые танцевали возле Вечного огня в Кирове.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, полиция проверила информацию, которая содержалась в выложенном в Интернет ролике.

На видео "были запечатлены молодые девушки, проводившие фотосессию у мемориального комплекса кировчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны".

Сообщается, что их личности установлены.

Ими оказались три школьницы 13 и 14 лет. Со слов опрошенных, намерений совершить антиобщественные действия, оскорбить память погибших в Великой Отечественной войне не имели. Позирование и фотографирование на фоне Вечного огня производили в личных целях. На учёте в органах внутренних дел не состояли.

Со школьницами и их родителями проведены профилактические беседы. Информация доведена до руководителей учебных заведений, обращено внимание на усиление работы с учащимися по патриотическому воспитанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх