На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Резиденцию королевы Елизаветы II в Виндзоре атакуют: кого там задержали

Сотрудники британской полиции задержали двух человек, которые проникли на территорию королевской резиденции в Виндзоре. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональное отделение полиции.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Елизавета II находится в Виндзорском замке под Лондоном, а не в Букингемском дворце.

"29-летняя женщина и 31-летний мужчина, оба из Лондона, были арестованы по подозрению в нахождении на закрытой территории. Впоследствии в рамках продолжающегося расследования они были отпущены под залог", - прокомментировали случившееся в полиции.

Пару заметили в Большом Виндзорском парке недалеко от резиденции Роял-лодж. Там проживает сын королевы принц Эндрю. Во время инцидента герцог Йоркский находился дома.

Стоит отметить, что за последнее время это не первая подобная ситуация. 19 апреля 2021 года на территорию Королевской ложи обманным путем проникла 44-летняя женщина, которая утверждала, что была помолвлена ​​с принцем Эндрю. Охранники не просто не заподозрили ничего странного и впустили ее в ворота, они еще и оплатили женщине такси.

Ранее Metro писало о том, что Елизавета II вернулась к исполнению монарших обязанностей впервые после похорон принца Филиппа. Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх