На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Король Малайзии, женившийся на россиянке, отрёкся от престола

Король Малайзии, женившийся на россиянке, отрёкся от престола

Король Малайзии Мухаммад V в воскресенье, 6 января, подал в отставку. Как сообщает агентство Reuters, это первый случай в истории страны, когда король досрочно отказался от престола.

Как говорится в заявлении Национального дворца, отставка короля вступила в силу немедленно. Причины такого решения не сообщаются.

Отметим, что в Малайзии – девять королевских семей, которые представляют собой Совет правителей. Каждые пять лет они избирают короля из своей среды. Мухаммад V занял трон в 2016 году.

В ноябре стало известно о свадьбе Мухаммада V и победительницы конкурса "Мисс Москва– 2015" Оксаны Воеводиной. Влюблённые тайно устроили торжество в подмосковной Барвихе. Подробности читайте ЗДЕСЬ.

 

CONGRATULATIONS YDPA SULTAN MUHAMMAD V , MENJUJUNG KASIH TUANKU ! pic.twitter.com/FGxal2kuBI

– Nursafhia (@Nursafhia1)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх