На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Может теперь открывать бани и бары с брендом": журналист Дудь регистрирует бренд "вДудь"

Заместитель гендиректора издания Sports.ru, видеоблогер Юрий Дудь подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда "вДудь".

Соответствующая заявка имеется в распоряжении АГН "Москва".

Согласно документу, товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №1-45, что позволяет выпускать и продавать под этим брендом мужскую и женскую одежду, в частности пуловеры, свитера, пончо и нижнее бельё, ювелирные украшения, альпенштоки, рингтоны и чехлы для мобильных телефонов, продукты питания и напитки, различные аксессуары и канцтовары, а также открывать под этим брендом бани и бары, брачные и детективные агентства, заниматься рекламой, а также создавать телевизионные передачи.

Ранее на своей странице в социальной сети Instagram Дудь сообщил, что 24 октября выпустил в продажу линейку собственных товаров, в том числе футболки с надписями "Что ты ему скажешь?" и "Три лучших рэпера?", свитшот с надписью "Жуть", а также чехлы на телефоны с надписью "вДудь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх