На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Организация международных перевозок: как выбрать идеальную логистическую компанию

Вам необходимо доставить отдельные предметы, партию сырья или товаров в конкретный город за рубежом? Для этого потребуется обратиться к компании, имеющей опыт работы с зарубежными партнерами и представительствами, а также в совершенстве владеющей информацией об организации и особенностях перевозок в выбранном вами государстве. Сегодня логистические компании Украины UVK предлагают различные услуги – как минимальный пакет, так и расширенную версию, включающую в себя:

профессиональное сопровождение и охрану ценных грузов; оформление страхового полиса; полную подготовку сопроводительных документов; таможенное оформление и т.п.

Какие бы привлекательные условия и низкие цены не предлагала выбранная вами логистика в Киеве, она должна решать такие основные задачи по доставке груза:

Обеспечение его целостности и абсолютной безопасности. Сохранение исходной формы, размеров, массы и свойств перевозимой продукции. Это имеет особое значение при транспортировке предметов искусства, продуктов питания или бытовой техники, чувствительной к сильным вибрациям и ударам. Четкое соблюдение маршрута и сроков доставки, заранее утвержденных заказчиком.

Основные требования к перевозчику Международная логистика базируется на четких правилах и принципах. Поэтому каждый клиент вправе требовать полной информации о компании, осуществляющей очередной заказ по доставке сырья, готовой продукции или товаров, и определенных гарантий. Начните с самого простого. Выбирая международные перевозки в Киеве uvk.ua по рекламным объявлениям или рекомендациям знакомых, узнайте:

полный перечень предоставляемых услуг; примерные расценки; детальные условия и юридические аспекты составления договора; наличие необходимых разрешений и лицензий на ведение деятельности; состав автопарка (виды, марки, грузоподъемность автомобилей).

Дополнительными критериями, по которым оценивают перевозки международные, выступают:

срок существования на украинском и европейском рынках; продолжительность предоставления конкретной услуги; репутация компании; наличие и тип отзывов клиентов; сотрудничество с зарубежными партнерами.

Если вы внимательно изучили историю и деятельность компании-перевозчика, и вас устраивают предложенные условия, можете смело переходить к следующему этапу – заключению договора, оформлению страховки на груз и дополнительных соглашений. Международные транспортные перевозки на договорной основе: обязательные пункты Ни один уважающий себя подрядчик не возьмется за выполнение заказа, даже оплачиваемого по сверх выгодному для него тарифу, без предварительного заключения договора. В этом документе четко прописываются права, обязательства и обязанности обеих сторон. Также перевозка грузов в Украине https://www.uvk.ua/ подразумевает указание:

объемов и случаев наступления ответственности (за порчу груза, утрату товарного вида, срыв сроков поставки и т.п.); форс-мажорных обстоятельств; определения предмета договора; форм и сумм окончательного расчета; детальных условий транспортировки (оптимальный температурный режим для продуктов питания, и др.).

Самыми удобными и доступными по стоимости являются автоперевозки по Украине, действующие круглый год. Чтобы отправить фуру с товаром за границу, поинтересуйтесь, имеется ли у водителя удостоверение международного образца. Автоперевозки Украина хороший и проверенный способ доставки любой партии широкого спектра грузов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх