На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дмитрий Песков прокомментировал победу в розыгрыше "Миллион призов"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что пока не знает о своей победе в розыгрыше призов после онлайн-голосования на выборах депутатов Государственной думы в воскресенье, 19 сентября.

Ранее в этот же день руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов сообщил, что Песков выиграл 10 тыс. баллов в розыгрыше "Миллион призов" среди участников голосования в электронном формате. Он отметил, что эти баллы равны 10 тыс. рублям, которые можно потратить на приобретение товаров и услуг у партнеров программы.

"Пока не знаю! Нужно проверить", – заявил Песков "РИА Новости".

Песков проголосовал на выборах в ГД онлайн 17 сентября.

Розыгрыш "Миллион призов" проходит среди всех участников онлайн-голосования в столице. Они получают СМС с кодом, который необходимо активировать на сайте ag-vmeste.ru. Помимо денежных сертификатов, будут разыграны 100 машин и 21 квартира.

18 сентября уже назвали десять победителей акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов". Каждый из озвученных победителей получил по однокомнатной квартире в столице.

В 2021 году выборы в Госдуму впервые проходят в новом, трехдневном формате. 19 сентября является основным днем голосования, а 17 и 18 сентября – дополнительными. В семи регионах страны проголосовать можно как онлайн, так и лично на избирательном участке. Возможность электронного голосования предоставлена жителям Москвы, Мурманской, Курской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областей, а также Севастополя.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх