На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

В ВОЗ считают, что маска может стать модным трендом

В ВОЗ считают, что со временем медицинская маска может войти в моду. Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович напомнила, что маску из ткани необходимо стирать каждый день при температуре 60 градусов, при этом она должна быть трехслойная, сообщает РИА "Новости".

"А рисунок может быть любой. Я понимаю, жара, неудобно, это все понятно. Просто надо привыкнуть к этому", - отметила она.

Представитель Всемирной организации здравоохранения напомнила, что нельзя забывать про правила гигиены.

"Мы привыкли к тому, что все лечится. Но COVID – это не обычная бактерия. Так что хорошая гигиена – это то, что нужно вернуть в нашу жизнь", - добавила Вуйнович.

По последним данным, число зараженных коронавирусом в мире достигло  12413124 человек, полностью вылечились от заболевания 7240168 пациентов, при этом жертвами коронавирусной инфекции стали 557907 человек.

Отметим, что  маска постепенно стала становиться модным трендом. Многие публикуют фото в масках в соцсетях. 

Например, жители Петербурга, Ленобласти и всей страны выставляли в свои аккаунты фотографии в масках с голосования по поправкам в Конституцию. 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх