На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшее после инаугурации! Почему мемы с Берни Сандерсом в варежках так веселят Сеть

Американский политик Берни Сандерс, который пришёл на инаугурацию Джо Байдена в варежках в +6, стал героем мемов. Интернет заполонили забавные фото

В Сети упражняются в остроумии, "приклеивая" на самые разные известные кадры из фильмов фото Сандерса, сидящего, скрестив руки в вязаных варежках. Политик уже попал на исторические снимки и на кинокадры.

Это оригинальное фото с церемонии.

Getty

Фото:

Сандерс в варежках отлично вписался в "Игру престолов", "Форрест Гамп", компанию к королеве Елизавете, Железному человеку и другим известным персонажам. Фотожабы выкладывают в Сеть с хештегами #berniesmittens и #BernieSanders.

Берни Сандерс и мемы.

соцсети

Фото:

Берни Сандерс и мемы.

соцсети

Фото:

Берни Сандерс и мемы.

соцсети

Фото:

Берни Сандерс и мемы.

соцсети

Фото:

Берни Сандерс и мемы.

соцсети

Фото:

Одна из самых популярных шуток - про кадр из фильма "Один дома-2", откуда вырезали Трампа. "Тот, кто придумал этот мем, гениален!" "Эти мемы с Берни сделали мой вечер!", - признаются американцы.

Bernie Sanders had the busiest January 20 of anyone: pic.twitter.com/2xZJmeqTTW – Seth Abramson (@SethAbramson) January 21, 2021

Сандерс, кстати, уже прокомментировал свое появление в "утепленном" формате на присяге нового президента США. Он объяснил, что в его северном штате Вермонт не гонятся за модой - главное, чтобы было тепло.

В США 20 января прошла инаугурация президента Джо Байдена. Гимн на ней исполнила Леди Гага, а гостями стали три экс-президента.  Самое интересное о церемонии и яркие фото мы собрали в одном материале газеты Metro. Обама, Леди Гага, Джей Ло и Сандерс в варежках. Что было на инаугурации Байдена – яркие фото

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх