На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Взрывное устройство нашли в одном из магазинов Петербурга

Самодельное взрывное устройство обнаружено в магазине в Петербурге. В примерочной магазина одежды на проспекте Науки администратор нашла коробку из-под сока со странным устройством, похожим на бомбу внутри, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Прибывшие на место оперативники обнаружили коробку из-под сока, перемотанную изолентой и пахнущую чем-то горючим. Внутри коробки с дырками была бутылка с жидкостью зелёного цвета, в которую вставлены два воспламенителя, провода, а вся конструкция подсоединена к будильнику и двум батарейкам. На коробке есть отпечатки пальцев. Уголовное дело уже возбуждено. Устройство отправили на экспертизу. Читайте также: федеральная служба безопасности предотвратила теракт в Краснодаре. Силовики задержали россиянина 26-27 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх