На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Московская клиника, где умерла пациентка, работала нелегально

Московская клиника, где 23 июля во время операции по интимной пластике умерла 39-летняя пациентка, не имела лицензию и работала нелегально. Об этом сообщает пресс-служба Росздравнадзора.

– Клиника "Асклепий Мед" работала нелегально, так как не имела лицензию на осуществление медицинской деятельности, в том числе и по профилю пластическая хирургия, – говорится в сообщении ведомства.

В настоящий момент специалисты Росздравнадзора совместно со Следственным комитетом проводят проверку по факту смерти женщины. Её результаты будут озвучены по окончании надзорных мероприятий.

Ранее стало известно, что в одной из московских частных клиник во время пластической операции скончалась 39-летняя пациентка. В ходе проведения хирургического вмешательства, по данным СК, женщина почувствовала себя плохо и через непродолжительное время скончалась.

Как сообщил “КП” источник, знакомый с ситуацией, погибшая хотела сделать интимную операцию (пластику половых губ), но после укола обезболивающего – лидокаина – ей стало плохо. Женщина скоропостижно скончалась на операционном столе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх