На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

71 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

ЦСКА забросил первую шайбу КХЛ сезона 2019/20

В Москве проходит игра за Кубок Открытия. Московские армейцы встречаются с омским "Авангардом" – как в финале Кубка Гагарина.

Матч проходит на стадионе "ЦСКА Арена", и москвичи сразу взялись за дело, и в первом периоде открыли счёт: Максим Шалунов откликнулся за передачу Константина Окулова и отправил шайбу в ворота.

Летом команды активно работали над усилением. В Москву вернулся защитник Богдан Киселевич, а забивного Иржи Секача призвали из "Ак Барса". 

"Авангард" в межсезонье понёс потери: ушли Евгений Медведев, Кирилл Петров и превратившийся в топ-форварда Илья Михеев. Во избежание качественного спада пришлось пригласить целый десант новичков, где выделяются две звезды мирового уровня – защитник Вячеслав Войнов и нападающий Свен Андригетто.

От Кубка Открытия ждут зрелища: в стартовых играх почётом пользуется залихватский хоккей без особого внимания к собственной обороне. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх