На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анатолий Кубанов сдал подписи в областную избирательную комиссию

Вчера в избирательную комиссию Новосибирской области были сданы 278 подписи в поддержку кандидата на должность Губернатора Новосибирской области от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" в Новосибирской области Анатолия Кубанова. Для прохождения муниципального фильтра кандидат должен был получить 5% подписей муниципальных депутатов и глав поселений  - это 270 подписей. Как отметил Анатолий Кубанов: "Со сбором подписей у Справедливой России не было  проблем, потому что у нас  избрано более 200 депутатов разного уровня. И все последующие годы региональное отделение участвует в выборах. Таким образом, с учетом наших сторонников на сегодня у нас более 300 человек, которые могли отдать нам свою подпись". Также вчера в избирком были сданы подписи от замдиректора по развитию в компании Центр правовой помощи Георгия Михайлова ("Народный альянс").Они будут проверены в течение 10 дней, сообщили в пресс-службе Новосибирской областной избирательной комиссии. Выдвижение кандидатов на пост губернатора Новосибирской области завершилось 24 июня. О своем намерении принять участие в выборах заявили пять кандидатов. Кроме Михайлова и Кубанова, это врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников ("Единая Россия"), алтайский ученый - завлабораторией Института водных и экологических проблем СО РАН Владимир Кириллов ("Зеленые") и депутат Госдумы Дмитрий Савельев (ЛДПР).

Досрочные выборы губернатора Новосибирской области пройдут 9 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх