На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Вассерман призвал власти Москвы активнее развивать перехватывающие парковки

Эрудит Анатолий Вассерман считает, что власти столицы должны активнее развивать перехватывающие парковки. Данную меру он предложил на встрече с активистами ВАО, в ходе дискуссионного клуба "Всё по уму!"   Вассерман уточнил, что у вокзала Восточный во избежание заторов следует организовать перехватывающие парковки, зону такси, удобный подъезд для автобусов. Это должно облегчить транспортнрую ситуацию в городе и районе, плюс жизнь горожан станет более комфортной.   Вассерман счёл, что вопрос улучшения транспортной ситуации в Москве нужно решать комплексно. И один из возможных подходов - повышение объективной привлекательности общественного транспорта. Когда москвичи начнут активнее им пользоватьься, дорожная обстановка улучшится.   Эрудит подчеркнул, что общественный транспорт должен быть быстрым, комфортным, дешёвым и иметь минимальные интервалы движения.   "Развитие маршрутной сети, подвижного состава, остановочных пунктов должно быть продумано так, чтобы пользоваться общественным транспортом стало привлекательным для пассажиров", – подчеркнул эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх