На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Экс-футболист сборной России напал на журналиста. Фото

Обозреватель "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер был атакован бывшим нападающим сборной России Сергеем Кирьяковым после эфира на "Матч ТВ", сообщает "СЭ". – Год с лишним назад, в мае 2017-го, я раскритиковал его (Сергея Кирьякова – Прим. ред) на страницах "СЭ" за работу и особенно поведение во главе тульского "Арсенала". Причем критика была, что называется, совершенно рабочая, без намека на оскорбления, – пишет Игорь Рабинер на своей странице в Facebook. – Спускаюсь из студии вниз, там стоит Кирьяков. Видит меня, спрашивает: "Ты мне ничего не хочешь сказать?" Я понимаю, о чем речь, и говорю: "Ничего. Все правильно я тогда написал". И тут он бьет меня по лицу со словами: "Да я единственный тренер, с которым Тула осталась в премьер-лиге!" Я полез на него, но тут несколько человек нас растащили. По словам обозревателя "СЭ", он не планирует подавать заявление в полицию и чувствует себя нормально. – Чувствую себя совершенно нормально, в полицию заявлять не хочу, потому что мое и без того насыщенное время стоит слишком дорого, чтобы тратить его на этого неадеквата. Репутации – достаточно, – говорится в посте Игоря Рабинера на Facebook.

В среду в 16:00 @IgorRabiner расскажет о ЧМ и нападении Кирьяковаhttps://t.co/yyijMsCniA pic.twitter.com/JX3g5eUAa5 – Спорт-Экспресс (@sportexpress) 17 июля 2018 г.

Бывший игрок сборной России и экс-тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков также прокомментировал произошедшее. – Было хамство со стороны Рабинера. Он допустил высказывание жесткого характера, вот и произошел такой конфликт, – приводит слова экс-форварда сборной России РИА Новости. – Я не собираюсь с ним связываться. Человек должен понимать, тем более журналист, что он говорит, должен подбирать выражения. Это было чистой воды хамство с его стороны.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх