По информации Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), движение ограничивается с 25 июня:
по 24 июля по набережной реки Фонтанки в Адмиралтейском районе. В связи с реконструкцией электрокабеля проезд от Введенского канала до Семёновской площади и от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта будет частично перекрыт; по 28 июня от Центральной улицы до Коннолахтинской дороги с закрытием движения по 3-й Конной Лахте в Приморском районе.
Это связано со строительством газопровода.Объезд будет осуществляться по Коннолахтинской дороге, Мшинскому переулку и по улиице 3-я Конна Лахта.
Закрывается движение с 25 июня:
по 28 июня в Курортном районе. Из-за ремонта дорожного покрытия проезд на участке от Приморского шоссе до проспекта Ленина в городе Зеленогорске будет приостановлен.
Петербуржцы смогут объехать перекрытую часть дороги по проспекту Ленина, Красноармейской улице и по Приморскому шоссе.
по 29 июня от Шлиссельбургского проспекта до Караваевской улицы в Невском районе. На этом участке проводятся работы по восстановлению инженерных сетей. Ограничение действует в ночное время.
Альтернативные маршруты можно проложить через Шлиссельбургский проспект, Караваевскую или Прибрежную улицы.
Свежие комментарии