На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

Квентин Тарантино впервые стал отцом

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино и его супруга модель и певица Даниэла Пик стали родителями. Об этом сообщило издание "Вести Израиль".

По данным источника, роды прошли в клинике в Тель-Авиве. Отмечается, что у пары родился сын. Для 56-летнего режиссёра и его 35-летней жены это первый ребёнок.

Пара познакомилась в 2009 году, когда режиссёр представлял прессе фильм "Бесславные ублюдки". Их отношения начались в 2016 году, а в 2017-м они обручились.

Официально мужем и женой Тарантино и Пик стали в ноябре 2018 года, брак стал первым для обоих. В августе 2019 года стало известно, что они ждут ребёнка.

На протяжении долгого времени Квентин Тарантино был убеждённым холостяком и посвящал всего себя творчеству. Он получил мировую известность после картины "Криминальное чтиво". Фильм принёс ему "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля, а также премии "Оскар" и "Золотой глобус".

В фильмографии режиссёра есть не менее известные фильмы, такие как "Убить Билла", "Джанго Освобождённый", "Омерзительная восьмёрка" и вышедший в 2019 году "Однажды в...Голливуде".

 

Ссылка на первоисточник
наверх