На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

Петербург представил стенд на крупнейшей в Индии выставке в области делового туризма

Петербург стал городом-партнером крупнейшей в Индии профессиональной международной выставки в области делового туризма и путешествий BLTM – Business + Leisure Travel and MICE. Она прошла в минувшие выходные.

Северная столица стала ключевым участником деловой программы, которая собрала более ста экспонентов и 1,5 тысячи профессиональных байеров.

Среди них – крупнейшие туроператоры, DMC-компании и организаторы деловых мероприятий стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

Стенд гостеприимного Петербурга стал центром притяжения выставки. Именно у него прошло открытие мероприятия. Стенд продемонстрировал участникам динамичную композицию – разводные мосты и проплывающий парусник с алыми парусами. В итоге он стал одним из самых посещаемых и получил награду за лучший дизайн.

В рамках выставки петербургская делегация представила туристский потенциал Северной столицы. Участникам рассказали о городе как о точке притяжения туристов, а также о возможностях Петербурга для проведения мероприятий любого масштаба.

Источник: телеканал "Санкт-Петербург"

 

Ссылка на первоисточник
наверх