Определены промежуточные финалисты весеннего опроса "Фонтан для горожан", сообщает пресс-служба администрации Петербурга В течение первой недели голосования в весеннем опросе "Фонтан для горожан" приняло участие 52 тысячи 822 петербуржца. В тройке финалистов по итогам первой недели голосования фонтан в Любашинском саду (за него отдано 14799 голосов), фонтан "Мальчик и гуси" на пр.
Королева (14663 голоса), замыкает тройку лидеров фонтан, расположенный в саду имени 30-летия Октября в Невском районе (14482 голоса).Фонтан "Мальчик и гуси". администрация Санкт-Петербурга, "Metro" Фото:
Фонтан в саду имени 30-летия Октября. администрация Санкт-Петербурга, "Metro" Фото:
Однако, у петербуржцев есть еще неделя, чтобы повлиять на итоги голосования и определить, какие фонтаны будут восстановлены в первую очередь уже в 2019 году. Проголосовать за каждый адрес можно один раз с одного устройства. Весенний опрос "Фонтан для горожан" продлится до 3 апреля включительно, проголосовать можно на сайте правительства Санкт-Петербурга. Напомним, что опрос "Фонтан для горожан" стартовал 21 марта. Всего в списке пять фонтанов - в том числе Фонтан в саду Андрея Петрова и Фонтан на Лермонтовском проспекте. За две недели голосования петербуржцам предстоит определить три фонтана, которые будут восстановлены уже в 2019 году.
Свежие комментарии