На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Российская фигуристка выложила откровенные фотографии

Станислава Константинова, фигуристка, серебряный призер этапа Гран-при в Финляндии, опубликовала откровенное фото. Станислава Константинова поделилась на своей странице Instagram откровенным снимком - девушка демонстрирует стройную фигуру в купальнике. - Наслаждаюсь жизнью, – подписала снимок 18-летняя спортсменка. В настоящее время Константинова находится в отпуске, который она проводит в теплых краях. Напомним, Станислава Константинова завоевала две золотых награды за сезон-2016/17 и 2017/18 турнира Кубка Таллина. Девушка также завоевала в 2016 году первенство в "Золотом коньке Загреба". С 2017 года Константинова является мастером спорта международного класса.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Enjoying my life☀️ Публикация от Stanislava Konstantinova (@stasya_konstantinovaa) 13 Май 2019 в 3:43 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх