На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Марату Сафину предложили отработать финал US Open за три часа до эфира

В интервью блогеру и журналисту Алексею Ярошевскому для канала Raw Take Марат Сафин рассказал о работе на Первом канале.

Сафин отработал финал US Open, где запомнился необычными и яркими фразами. Это был матч москвича Даниила Медведева и испанца Рафаэля Надаля, который завершился в пользу Рафы в пяти партиях.

"Опять же – я не настоящий комментарист... Комментатор! Это же спорт, другой подход, другое чувство юмора – не надо там искать сверхумные фразы и изречения, это другой формат. Я пытался объяснить как это вижу я, доступным языком – балалаечным, как у нас говорится, – вещи, как их вижу я.

Для меня это экспириенс. Мне позвонили за три часа до эфира. Я не готовился к этому, никто мне ничего не объяснял, что говорить можно, что говорить нельзя".

Напомним, финал Медведев – Надаль начался в 11 вечера а закончился примерно в 4 утра. Марат Сафин сам играл в финале US Open, где в 2000 году одержал уверенную победу над Питом Сампрасом в трех партиях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх