На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

После оттепели в Новосибирск придёт существенное похолодание

В предстоящие выходные в Новосибирске похолодает: ночная температура понизится до –18 градусов, а в пригороде до –22 градусов.

Сегодня днём, 13 декабря, в Новосибирске, по данным синоптиков, будет ещё относительно тепло: –1…–3 градуса. Ожидается мокрый снег, юго-западный ветер будет дуть с силой 4–9 метров в секунду.

В субботу, 14 декабря, в городе станет холоднее. Ночью синоптики прогнозируют –10…–12 градусов, днём столбик термометра будет на уровне –8…–10 градусов, но в течение дня температура ещё немного понизится. При этом в городе продолжит идти небольшой снег. Ветер поменяет направление на северо-западное, но сила его останется прежней.

В воскресенье, 15 декабря, ночная температура в Новосибирске опустится до –16…–18 градусов, а в пригороде до - 22. Днём ожидается –14…–16 градусов. Ночью ещё вероятен небольшой снег, днём без осадков. Ветер северо-западный 2–7 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх