На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Прямой эфир газеты Metro ВКонтакте: Как увидеть музыку

14 июля на Новой сцене Александринского театра выступит известный пианист, виртуоз классического и джазового фортепиано, лауреат многочисленных российских и международных конкурсов Станислав Чигадаев с программой "Невесомость" – уникальным синтезом музыки, света и генеративной графики.

Вместе с музыкантом и digital-художником мы пройдём неизведанный путь и попадём в особое измерение – в НЕВЕСОМОСТЬ, туда, где можно всё: синтезировать классику и new wave, создать свой собственный воображаемый мир, где прошлое и будущее сходятся в одной точке, где есть только свобода и безграничное творческое вдохновение.

О том, как "увидеть" музыку, мы поговорим с пианистом Станиславом Чигадаевым в прямом эфире в 16:00 экслюзивно в официальном сообществе газеты Metro в социальной сети "Вконтакте". Не пропустите.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх