На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на ближайшие выходные: не пытайтесь усидеть на одном месте

ОВЕН

Не  исключено, что перед выходными начальство выплатит вам премию, или вы как-то иначе пополните семейный бюджет.

В субботу прогулка по магазинам не окажется продуктивной. В воскресенье можно отправиться с друзьями за город на пикник, если позволит погода.

ТЕЛЕЦ

Сегодня на службе можно показать максимум, на что вы способны. И дома после работы вы так же не ударите лицом в грязь.

В субботу можно проявить активность, например, в занятиях спортом. В воскресенье у вас могут быть хорошие приобретения.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не стоит излишне напрягаться – это не ваш день. Отработайте, как положено, и никуда не заходя, идите домой отдыхать.

В субботу можно ничего не делать, просто отдыхать на диване дома или на собственной даче. Воскресенье для активного отдыха.

РАК

Если вам в ваших делах потребуется помощь ваших друзей, вы можете на нее смело рассчитывать – товарищи не преминут оказать ее.

В субботу смело можно посвятить день старому другу, но в воскресенье лучше ни с кем не встречаться и не предаваться никаким излишествам.

ЛЕВ

Окончание рабочей недели должно быть для вас удачным – вы сможете  выполнить и перевыполнить взятые на себя обязательства.

Если и в субботу вас попросят выйти на работу, отказываться не стоит. А воскресенье можно провести в приятной компании.

ДЕВА

У многих людей в разгаре процесс образования. Если вы из их числа, день будет удачным, если нет, вы все равно узнаете кое-что новое.

Весьма информативной обещает стать и суббота. Можно, хотя бы, полазить по интернету или просто почитать книгу. Воскресенье подходит для практической деятельности.

ВЕСЫ

Возрастает некоторая опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы избежать этого, достаточно просто быть внимательнее.

В субботу, как бы вас ни звали, надо отказаться от любых экстремальных видов отдыха. Если тянет на приключения, для них лучше подойдет воскресенье.

СКОРПИОН

Умейте идти на компромисс – помните, что дурной мир лучше доброй ссоры. Сегодня день коллективных дел, поэтому не стоит портить отношений с товарищами.

Субботний день посвятите своей половине, а если ее нет, будьте ближе к людям. В воскресенье никуда не ходите, проведите день дома.

СТРЕЛЕЦ

Рассчитывать на высокие результаты на службе сегодня нет большого смысла, поэтому можно заняться, например, наведением порядка на рабочем месте.

Проведение генеральной уборки дома или на даче в субботу будет мудрым решением. Воскресенье не создано для одиночества.

КОЗЕРОГ

Даже если вы не поэт или художник, вас все равно сегодня ждет успех. Ну а если вы представитель творческой интеллигенции, то тем более.

Если на субботу у вас запланировано какое-нибудь торжество, вы выбрали очень удачное время. Воскресенье не для гулянок – лучше займитесь своим здоровьем.

ВОДОЛЕЙ

Лучше всего сегодня взять работу на дом, если, конечно, это возможно. В любом случае, это не лучший день для производственных побед.

Субботу лучше всего посвятить своей семье, дому, родителям. А вот в воскресенье можно оттянуться по полной, с песнями и танцами.

РЫБЫ

Следите за информацией – сегодня можно услышать что-нибудь стоящее. Не пытайтесь усидеть на одном месте – день связан с движением.

В субботу можно выбраться на природу с друзьями или родней. Но в воскресенье лучше ограничиться узким кругом своих домашних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх